Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 23.01.19 11:01

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Карамзина проезд

продажа спецодежды
Автор: Марина Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер торгового зала
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Не сложились

Пригласили на собеседование в оф на Павелецкой. Пришла к указанному времени, а там очередь из 4-х человек. Прождала 35 минут. Менеджер по персоналу Юлия, даже не ведёт реестр приглашённых соискателей. Нашла в итоге моё резюме на сайте, распечатала и естественно даже не ознакомились с ним. Стала задавать элементарные вопросы, ответы на которые есть в резю е(но она же его не читала). Потом предложила тест. На мои вопросы относительноц зп и условий оформления отвечала завуалированно. Здесь же выяснилось, что указанная в объявлении зп 50т.р. на самом деле это 25 + бонусы по итогам выполнения рлана(какие именно стоят задачи, озвучить не смогла). Ну и самое интересное, что для того, что бы начать работать с Союзспецодежде, необходимо 2 недели учится в офисе. Без оформления по ТК. Якобы есть договор, но его показать не могут.
Пока ожидала интервью, видела толпу "учеников". Самое удивительное, что открытых вакансий у них очень много и обучение проводят для всех позиций одинаковое, будь ты продавец, кладовщик или специалист по документооборот и региональный менеджер Водят этих бедолага по торговому залу, где стоят менеджеры совсем не со счастливыми лицами.
В общем делайте выводы, а я к ним точно не пойду работать.