Отзыв о работодателе «сантехпром» Добавлен: 23.01.19 19:03

Основное название: сантехпром
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уважаемые сотрудники склада (прошлые, настоящие, будущие)! Очень ценю ваш непростой и тяжелый труд, но физическая работа в наше время малооплачиваемая, да и удовольствие не приносит.
Поэтому, кто не любит физический труд, можно попробовать себя в такой сфере как IT, платят много, комфортный офис, друг-начальник, печенюшки, можно работать из дома. Пробуйте! Не работа, а сказка. А еще, присмотритесь, может не окружающие виноваты. А судьи кто? Постарайтесь изменить себя, пересмотрите свой образ жизни, откройте свой бизнес, например, и др. Хватит жаловаться на других и на судьбу, мы сами выбираем, где работать, с кем жить, что есть! То, что касается Максима Владимировича, то могу сказать, что он очень требовательно относится к себе и к любому сотруднику в коллективе, грамотный и компетентный руководитель, любит свое дело и стремится развить компанию. На мой взгляд - это достойный пример руководителя. Да, плохому он не научит, не разрешит пить, бездельничать, воровать и прогуливать. Это, к сожалению, нигде не поощряется.

Замечаний нет.