Отзыв о работодателе «ООО СМИ (спортмедимпорт)» Добавлен: 24.01.19 17:02

Основное название: ООО СМИ (спортмедимпорт)
Другие названия: Спортмедимпорт
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Нежинская, д.8, стр.1

Косметологическое оборудование,косметика
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам косметологического оборудования
Дата собеседования: 2018 г.

Отличный офис!

Итак, начнём. Это предупреждение тем, кто захочет поехать на их "собеседование"!
1. После моего отклика, получил приглашение на собеседование от HR. Согласовали встречу, сказала что им нужны профессионалы и т.д. и т.п. Но при этом их офис так просто не найдёшь, как доехать она даже с трудом объяснила, схемы проезда на их сайте нет, только до какого метро ехать и какой транспорт. Но на этом метро Славянский бульвар, Вы будете долго искать эти автобусы! Это еще раз показывает отношение работодателя к соискателю.
2. Она, позвонила в день встречи, уточнила буду ли я у них, когда я там около их офиса бродил, никто даже не позвонил от них! Я сам звоню ей, она типа на совещании... Нашел офис, сидел ждал когда придет HR, соизволила провести "собеседование" минут на 20 для галочки и типа, вам позвоним, надо бы еще одну встречу провести с директором по продажам. Обратной связи ждал 2 дня, ладно, звоню сам (2 оффера у меня уже есть, этот хотел 3 рассматривать если бы предложили)
3. Звоню сам, не берет трубку, потом перезванивает сама и ВНИМАНИЕ (!) голос ЯВНО выпившей дамы, КОШМАР! И говорит, типа, вам отказано! И это мне, с опытом активных продаж в B2B более 20 лет! Видать эти "работодатели" настолько заинтересованы в сотрудниках, что могут себе позволить и в состоянии алкогольного опьянения по телефону разговаривать и даже не перезванивать или хоть нажать кнопку Отказать!
НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЁ ВРЕМЯ!