Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 24.01.19 19:40

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Степан Топоров (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Внимательно прочтите, то что я пишу, проверьте все ссылки и скриншоты, и только потом делайте выводы! Учтите, что все что работники компании поносят в мою сторону не имеет не единого основания, я хочу помочь людям разобраться и вывести мошенников на чистую воду! И не соблазняйтесь этими регулярными и однотипными “положительными” отзывами. Они их сами себе пишут, это уже проверенно, просто теперь они научились айпишник менять.

CUSC, вы вкурсе, что за слова отвечать нужно? Особенно когда они сказаны от лица компании. Вы обвиняете меня, что я фальшивка и заказной, и даже утверждаете, что получаю деньги за то что излагаю тут свои мысли. И на это все вы говорите, что так думаете, потому, что пишу это раз на некоторое время. Мне просто жалко людей которых можете развести! Так что где ваши доказательства?
Дорогие читатели, человек пишущий им отзывы и от имени компании и от псевдо довольных клиентов, сам запутался в своей лжи, а вот доказательств того что эта фирма обманывает уйма, и вот всего один из них. Если говорить о сайте orabote.top и о флажках которыми там все обозначается, то тут уж явно противоестественные вещи. Конкретный пример, который я отыскал --- 17-11-17, 09-11-17, 27-11-17 на сайте orabote.top писали от имени CUSC (соответственно представитель компании) положительный отзывы, отвечали от фирмы недовольным клиентам. Эти отзывы были помечены оранжевым значком. А 25-10-17 на этом же сайте писал некий Андрей их Харькова. Этот человек представился полностью незаинтересованным человеком и утверждает, что просто читал в интернете все о всех и вдруг наткнулся на несправедливость направленную против компании Canadian Universal Solutions. И все бы может и нечего, если бы не оранжевый значек на его отзыве, один в один как и у представителя CUSC. А если мы наводим курсор вот на этот оранжевый значек, то нам выбивается сообщение (этот автор уже оставлял отзывы об этой компании). Получается, что они себе отзывы пишут! Да еще и какие, под видом незаинтересованных граждан, с призывом не боятся и доверять и деньги отправлять. Если кто еще сомневается проверьте лично, а для ленивых я пожалуй выставлю тут ссылки на отзывы
Андрей 25-10-17 ----------- https://orabote.top/feedback/show/id/518630
CUSC 09-10-17 ------------- https://orabote.top/feedback/show/id/521830
CUSC 17-11-17 ------------- https://orabote.top/feedback/show/id/523590
CUSC 27-11-17 -------------- https://orabote.top/feedback/show/id/525701
Посмотрите внимательно, там над самими отзывами расположены эти оранжевые значки.
Плюс к этому нашел еще на одном сайте скриншоты тех самых отзывов если получится то тут выставлю не знаю будет ли работать но ссылки вот