Отзыв о работодателе «минский филиал минского райпо» Добавлен: 25.01.19 10:36

Основное название: минский филиал минского райпо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +375172264704
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Шорная 18
Продажа продуктов питания и др.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий специалист по кадрам
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Их нет.

Позвонила заранее, обсудила вакансию и заработную плату. Заработная плата очень низкая, но ради должности можно и поработать. Пришла на собедование. Мало того, что заставили ждать полчаса в коридоре заваленном хламом. Даже не предложили пройти присесть, что говорит об отношении к сотрудникам. У меня большой опыт специалиста по кадрам, и такого неуважения к кандидатам себе не позволяла. При разговоре выясняется, что работа заключается в том, что нужно ходить по деревням и зазывать людей на работу, а документооборот вести после работы. Добираться до деревень будешь на попутках, т.к. транспорт очень редко есть. Документы кадрового учёта находятся в плачевном состоянии (это дословно) и нужно все восстанавливать. И вершина всего - вообще должность декретная меньше чем на год! Это при условии, что сотрудник просидит до конца декрета, что редко бывает. Вот зачем вы меня звали? Кто на такие условия пойдёт? Потратила только деньги на проезд и убила полдня! Решите убить время и деньги сходите на собеседование.