Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика» Добавлен: 25.01.19 16:43

Основное название: Московская зеркальная фабрика
Адрес: Россия, г. Москва, Нагорная 17

Производство продукции из стекла и зеркал
Автор: Олена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Решила и я в этот свиток написать пару предложений.
Перебралась из Полтавы в Москву и стала искать работу, проживание в Москве стоит не дешево, и без работы никак.
После недели поисков и собеседований устроилась на фабрику менеджером по продажам. Заработная плата не скажу, что высокая, но и не маленькая. По крайней мере для меня, приехавшей практически с пустым карманом – фабрика буквально находка.
Спустя неделю я уже во всю трудились, активно забрасывая в свою копилку опыт и российские рубли.
Проработав более 6 месяцев, я начала получать заработную плату, которая почти в 2 раза изменилась в большую сторону.
Так вот на счет плюсов: начинаешь получать заработную плату практически с первого дня. Питание. На фабрике организованы обеды. Откровенно говоря, в первое время для меня это было, пожалуй, единственное место, где я могла поесть как говорится от души.

Минусы: Ужасные синтетические косынки, из-за них все волосы электризуются и пол дня ходишь и бьешься обо все током.