Отзыв о работодателе «Станкоимпорт» Добавлен: 26.01.19 10:38

Основное название: Станкоимпорт
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7-495-787-00-43

Продажа инструмента и оборудования для автосервисов
Автор: Виктор Viktor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Предатель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Руководство само публикует положительные отзывы о своей шарашкиной конторе. Их можно понять: ведь они считают соискателей быдлом и дураками, которые не способны понять, что негативные отзывы - это правда, позитивные - враньё.
Вдумайтесь, вы сами писали слова лести своему руководителю, хвали ли ли вы в форумах место, где работаете сейчас? Конечно же нет. Нормальные люди не просто так обливают грязью организацию, не спроста ругают, жалуются и пишут что станкоимпорт просто дно.

Кухня маленькая. В аптечкИ - только бинт и йод.
Это то, что в подставных отзывах размещено.
Неуважение к себе - это работать на таких людей как начальники станкоимпорта. Это бывший магазин, не офис, здание, не предназначенное для подобной работы. Нет окон, часть офиса размещено в подвале, туалет как на вокзале, место для принятия пищи - грязная, вонючая комнатушка с видом на место, где справляют нужду местные алкоголики.
Хочу обратиться к тем, кто пойдёт сюда на собеседование - прочитайте все негативные отзывы о станкоимпорте на Шушенской 2, приходите к ним и оцените сами, стоит ли выходить к ним на «Работу» (а по факту штрафы им платить из своей з/п). Ведь если пойдёте работать в станкоимпорт - сами будете писать им негативные отзывы, ну не будет иначе.
А теперь хочу обратиться к руководству станкоимпорта на Шушенской дом 2: закройтесь уже. Налоговая и ДЭПР вам в помощь. Не бойтесь, идите на свет!