Отзыв о работодателе «ООО Симметрия» Добавлен: 26.01.19 13:43

Основное название: ООО Симметрия
Другие названия: Маличенко Павел
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
окна, ремонт помещений
Автор: Аркадий Иосиффович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор офиса
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Веселые мошенники.

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Расскажу как было поэтапно.
P.S. Если думаете, мол конкуренты, как любят говорить некоторые, то этот отзыв с целью помочь людям, не для Вас.
Откликнулся я на вакансию на hh.ru "Администратор офиса" (ИП Маличенко Павел Игоревич, если не путаю), пригласили на собеседование позднее. Пришел на сл.день, встретила красивая и изысканная девушка и прошли в её кабинет с вывеской "менеджер" (офис не большой). Рассказала всё про работу админом, подозрений не вызвало у меня. Хотя вру, подсознательно показалось что, что-то не так. Сказала что в этот же день с 20 до 21 по МСК позвонят если прошел первичный отбор и пригласят на стажировку. Позвонили и пригласили в субботний день на стажировочку к 11 часам дня. Пришло в этот день человек 10 и все на разные должности (водитель, грузчик, и.т.д.). Встретил нас мужчина представившись руководителем компании и, мол, сегодня у вас обучение, после чего будет тест и если вы его написали - вы приняты. Представил нам того, кто будет нас отбирать и мы пошли...на улицу, товарищи! Екшились по дворам, останавливались, она спрашивала вопросы максимально глупые, и такими темпами мы пошли в метро всем на удивление. Те, кто не смог позволить себе проезд - те были отсеяны. Те, кто задал вопрос, мол, куда мы едем - отсеяны. И поехали мы на м . Международная, как нам сказали в их главный офис..ха-ха, его там нет. По пути они рассказывала про окна, что да как, какая фирма их производит (немецкая с названием на "Р"), откуда комплектующие (австрийская фирма), и уплотнители у них фирмы "Аркадий РУС", или как-то так. Приехали туда, офиса не оказалось, зашли кофе выпить согреться, а на улице то холодно, и пока пили кофе она начала рисовать финансовую пирамиду...ндэ. Остался я и мужщина один, мы поняли что к чему, перешепнулись у нее за спиной что это лохотрон, и просто решили уже по приколу посмотреть что-же будет дальше, это было реально забавно). Сопровождающая девушка говорила что сейчас будем проводить опрос у жителей. Мы спросили, мол, по квартирам ходить, а она такая - НЕЕЕЕТ ВЫ ЧТО? ОПРАШИВАТЬ БУДЕМ! НИКАКИХ КВАРТИР. В итоге мы зашли в парадную по квартирам ходя, всё становилось намного смешнее. После того, как прошли одну парадную она спросила согласны ли мы выполнять такую же работу ходить по квартирам. Мы сказали что нет, мы устраивались на те должности, что вы предалагали, после чего мы были отсеяны)