Отзыв о работодателе «МОРУС МАРТ» Добавлен: 26.01.19 14:41

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-495-481-31-31
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе 100 стр2

Поставка продуктов питания
Автор: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

После института было сложно найти работу, никто не хотел брать без опыта. Этой моя первая работа, куда меня без проблем взяли и спокойно трудоустроили. График работы у меня нормирован и прописан в договоре. Иногда, случается задержаться, но это, как мне кажется, случается во всех развивающихся и активных компаниях! Зарплата у меня, в принципе, на хорошем уровне и есть возможность сделать карьеру, жаловаться было бы грешно, так как продуманность и вправду впечатляет, зп платят во время, что самое главное, коллектив дружный, начальство адекватное, без придирок живем. Исходя из такого опыта сам по себе отзыв напрашивается положительный, что же касательно лоботрясов, поверьте тут их не терпят, может они отрицательные отзывы и пишут.В коллективе работают обычные, нормальные люди, с которыми можно поговорить, без какой-то вычурности, спокойно и по-простому. Покинул данное место работы, лишь по причине переезда в другой город, возможно буду просить и удаленную работу, хорошая компания для работы, рекомендую.

нет