Отзыв о работодателе «ООО Ремонт компани» Добавлен: 26.01.19 21:13

Основное название: ООО Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Народного ополчения

Специализация компании «Ремонт компани» - услуги бытового ремонта. География обслуживания: Москва и Московская область. Компания работает в трех направлениях: 1. Капитальный ремонт жилых и нежилых помещений; 2. Мелкий бытовой ремонт (услуги электриков, сантехников, плотников); 3. Ремонт крупной бытовой техники (стиральных, сушильных и посудомоечных машин, холодильников). Набор сотрудников ведется по каждому из этих направлений.
Автор: Савелий Дон Педро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Вроде бы учат, но азам, и то с ошибками, исправляешь в ходе работы, есть клиентская база, но работа на вал и бабло, может кто-то и осядет.

По большому счету полное разводилово на бабки несчастных приезжих в столицу. Обратно деньги за учебу вернуть не реально вообще, Учат дурить клиентов в пользу конторы, цены завышены в 10 раз, клиенты в шоке, отказы каждый третий. На руки только 20 процентов, 40 получишь когда в конторе накопиться твоих резервных 45000, а до того хоть сдохни, дури народ вымышленными неисправностями, лупи за замену 300 рубленого тена 6000 рублей, не имеешь среднего чека в 5000 - будешь уволен, деньги заработанные увидишь через 3 месяца, если захочешь общаться с руководящей публикой. За 2 дня можешь заработать 500 руб, и столько же искатать на транспорте. Из нашей группы учеников в 12 человек смог остаться только 1. Остальные свалили с чувством брезгливости за полный развод нас и клиентов. Хорошо отлаженный МММ, но он реглво кончил. Прочитали? Не поверили? Через месяц поймёте что вас поимели высокохудожественно, за ваши же бабки. И сервисный центр Москва и прочая херь- одна шайка- лейка, под разными печатями и телефонами.