Отзыв о работодателе «Автомир» Добавлен: 31.01.19 22:43

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 956-13-00
Адрес: Россия, г. Самара

Автосалон
Автор: Людмила Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по оформлению
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Что больше всего в Автомире ценила, так это дружный коллектив, Командообразование на самом высоком уровне, отсюда и отличные результаты. Вообще компания стабильная, в плане зарплат держится на уровне конкурентов. Карьеру тут можно начать хоть с нуля, я сама так начинала, придя в 2013 году на администратора торгового зала. Новеньких не кидают на произвол судьбы, меня, помню, всегда мои наставники старались поддержать, если что-то не получалось. За что им сейчас очень благодарна. Руководство тоже не зверствует, если очень нужен выходной, всегда отпускали. Без злоупотреблений, конечно. Много, чему пришлось научиться за время работы, были и сложности, так как в процесс нужно было влиться сразу. Так что всем новичкам советую не опускать на первых парах руки, а пытаться разобраться с обязанностями, потом все не кажется таким уж сложным и непонятным.

Вот так чтобы прям минусов для себя не нашла. Да, моменты сложные бывали, особенно когда пришлось осваивать новую должность, а с ней обязанности и возросшую ответственность, но опять же спасибо коллегам за поддержку. Пришлось уволиться с перездом на новое место жительства, любмую компанию часто вспоминаю. Если когда-нибудь подвернется случай вернуться, я обязательно им воспользуюсь.