Отзыв о работодателе «ArCompany группа компаний (www.styazhkapola.by)» Добавлен: 01.02.19 12:21

Основное название: ArCompany группа компаний (www.styazhkapola.by)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск
Заливка полов и другие строительные услуги.
Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: клиент
Дата собеседования: 2018 г.

Должны быть цены

Отзыв на ArCompany "группа компаний" (www.styazhkapola.by)
Мне нужно было залить полы в квартире 30 м2. Звонил туда 2 дня никто не брал трубку. Оставлял заявку - никто не перезванивал. Потом дозвонился. Трубку поднял какой-то недалёкий тип, который даже не хотел разговаривать.

Разговор вкратце: добрый день, мне нужно залить полы (я, вежливо) - (он долго молчит, потом говорит) где (тоном человека, которому все равно) - в квартире - (таким же голосом полного овоща) сколько - вся 30 квадратов, хочу залить сначала одну половину потом другую - (быстро и нагло) 250$ - откуда такая цена по вашим ценам на сайте выходит не больше 150 за всю площадь - (таким же тоном) а теперь стоит! (и сразу бросает трубку) - у меня шок.

По факту, он отказал мне из-за малого объёма заливки полов в оскорбительной форме.

То, что такой безответсвенный хам работает на приёме заказов - для меня просто ШОК.

В 2019 году!!!

Я не злой и не импульсивный человек, но я таки оставлю отзывы на всех отзовиках об этом, не поленюсь.

Если компания хочет сохранить хоть какое-то лицо - пока там работают такие люди она не сможет этого сделать.