Отзыв о работодателе «Century 21 Перспектива» Добавлен: 02.02.19 08:59

Основное название: Century 21 Перспектива
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7-495-740-56-06

Сегодня "Century 21 Перспектива" - это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости, команда единомышленников и профессионалов.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Перед тем как придти в перспективу, это компания очень классно обучает, всё структурно, поддержка от каждого сотрудникам. Поделюсь своим опытом, как искал работу. Был во многих агенствах, которые расположены в Жулебино. Одно болото пенсионеров везде, пробовал даже выходить на стажировку, это был ужас, просидел два три часа, почитали какакю то литерату и вперёд, иди говорят в поля! Это же ужас, как ты без опыта, после трёх часов можешь что-то знать?! Ни как!
Позвонил сам в Перспетиву, Ольга hr менеджер всё очень доступно рассказала, потом было собеседование, дальше пригласили на три пробных дня, в эти дни тебя кратко погружают в каждый процесс твоей будущей работы. Утром теория, дальше практика от Руководителя, дальше самостоятельная практика. Я был в восторге от их подхода. Дальше сдал итоговый тест, на третий день. Компания сделала предложение, подписал договор, назначили руководителя, с который проходит с тобой всю практику по твоему району, также познакомили с другими отделами. И сейчас прохожу дальше обучение, работая две недели у меня уже 3 квартиры в продаже, мне нравится! Посмотрим что дальше:)

Ступеньки очень уж скользят:(