Отзыв о работодателе «Оптпромторг» Добавлен: 03.02.19 09:20

Основное название: Оптпромторг
Другие названия: Энергопром, Техпром и т.д
Телефоны: 8 (495) 380-00-14

Оптпромторг представляет группу компаний под торговыми марками «ЭНЕРГОПРОМ», «AQUAPROM», «ТЕХПРОМ», «LIRA» и размещает заказы на предприятиях России, Европы и Юго-Восточной Азии, в секторе недорогой и качественной продукции уже 20 лет.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по Продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

До прихода в компанию , думал много знаю и умею . Проработав год , понял , что это не так . Решая задачи и обучаясь ( проводятся тренинги с бизнесконсультантами ) , поднялся на такой уровень , что перешёл в другую компанию с Менеджера по Продажам , на руководителя отдела продаж . Т.е хорошая Школа , для тех , кто хочет идти вперёд . Было трудно , но в итоге , я доволен , хотя , для тех , кто хочет работать не напрягаясь , не на цели ( планы ) и не добиваться их , думаю эта компания не подойдёт .

Ввода в должность практически нет . Часто новичкам ставялись задачи , которые они выполнить не могут .