Отзыв о работодателе «international service check» Добавлен: 04.02.19 13:33

Основное название: international service check
Другие названия: ISC
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43
Эл. почта: international service check
Адрес: Россия, г. Владивосток

Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. [email protected] (Fedorenko Irina) 2. [email protected] (Aksenova Yana) и другие.
Автор: atpnobo.ru atpnobo.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: подрядчик по проверкам тайный покупатель для М-Видео
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Красиво обещают

Обман по срокам оплаты. Не платят вообще.
В августе на нас вышел менеджер компании с предложением взять некоторый объем работ по тайным покупателям на ДВФО, где мы специализируемся. Оплата была обещана в течение 20 дней.
Зная, что тайникам не платят, мы предположили, что с организациями таких вопросов не будет.
После выполнения работы получили подтверждение из системы что все ок - работа принята, ждите деньги. И менеджер пропал. Напомнили через месяц и узнали, что оплата будет в конце ноября (вместо 20 дней - 90).
Удивились мы. Решили подождать.
В декабре почтовые ящики двух контактных лиц оказались "отсутствующими в домене".
Удивились снова. Написали на почту указанную на англоязычном сайте.
Нам пришел ответ, если коротко: все будет ок! выплатим все и быстро.
Потом даже был звонок от нового сотрудника компании работающей под isc, которая также заверяла что она как раз занята именно оплатами и все обязательно сделает.
Запросила переписку и документы - отправили.
Через месяц напомнили о себе, но она уже не отвечает, а от isc снова "все будет ок - выплатим все и быстро"
Ну и как бы все.

Вывод сделали для себя - ни с одной компанией провайдером не работать без предоплаты.

Не работайте с ISC ни как тайный покупатель ни как компания подрядчик.

PS мы за свой счет оплатили работу тайным покупателям.