Отзыв о работодателе «ООО Хайперлок» Добавлен: 04.02.19 20:00

Другие названия: Гиперлокальная реклама, Гиперлок, Hyperloc
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 800 550 17 46
Адрес: Россия, г. Ижевск

Реклама в интернете, интернет-маркетинг, привлечение клиентов в шаговой доступности в оффлайн-бизнес
Автор: Владимир jillo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Копирайтер
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $1100

Работаю в Hyperloc уже почти год и за это время многое успел повидать и прощупать. Здесь я занимаюсь копирайтингом и это моя основная работа. В связи с семейными обстоятельствами, работать приходится дома и в этой компании мне дали такую возможность. По началу может показаться, что удаленная работа ерунда, но на деле, когда над твоей головой нет начальства или неприятного коллектива, начинаешь думать, почему раньше так не работал. Зарплата здесь сдельная и деньги я получаю за выполненную работу, вот в этом и заключается то ли плюс, то ли минус, потому что не можешь остановиться и продолжаешь делать еще и еще, ведь деньги идут приличные. За качественную работу в ООО Хайперлок платят бонусы, которые существенно увеличивают доход. В общем, всем доволен и почему советую, потому что работы здесь валом и загрузка присутствует постоянно, без пустого простоя.

Все нравится