Отзыв о работодателе « ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЭКС+"» Добавлен: 04.02.19 21:03

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЭКС+"
Другие названия: орэкс24, orex24
Телефоны: +79200550654, +79200550637, +79506267060, +79527777540, +79200550591
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Выдают банковские гарантии, кредиты на исполнение контрактов по 44ФЗ и 223ФЗ
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по сопровождению клиентов
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Коллектив приятный, но это потому что АБСОЛЮТНО ВСЕ НОВЕНЬКИЕ. Крутой РОП со степенью МБА

На собеседовании обещают возможность заработать до 100000 рублей, на деле оказывается оклад 22500, 10000 за выполнение 20 звонков в день, и 10000 за клиентов 80% переданных менеджеру и доведенных до продажи. Есть бонус за сами продажи, по идее можно получить до 30000 руб. Это все, потолок...
1. На деле же, 20 звонков в день всегда выполнял и перевыполнял практически в 2 раза - БОНУС НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
2. За переданных клиентов БОНУС НЕ ЗАПЛАТИЛИ потому что ни 1 клиента в работу не передали...
3. В среднем, конверсия в ИНТЕРЕС 1 клиент на 200 звонков, не факт что еще продашь, про бонус за продажи можно забыть.
Это что касается выплат, так они еще и происходят С ЗАДЕРЖКАМИ НА 20+ ДНЕЙ, и выплачиваются не полностью.
С самого первого дня директор говорит о том, что преимуществом работы с этой компанией для клиента является индивидуальный подход, квалифицированные сотрудники и расчет на длительное сотрудничество, по факту ВСЕ СОТРУДНИКИ НОВЕНЬКИЕ!!! Фирма ничем не отличается от подобных ей.
Неоднократно просил заплатить то, что заработал (вежливо), в итоге директор просто перестала брать трубку.
На момент моей работы компания использовала нелицензионные копии windows.
Оформляют по договору ГПХ, который даже напечатать без ошибок не могут (на случай если придется работника кинуть, что со мной и произошло).
В общем, 2 месяца впустую потрачено на эту компанию, денег там не заработаешь, да и то что заработаешь ПРОСТО НЕ ЗАПЛАТЯТ.