Отзыв о работодателе «ПИLКИ» Добавлен: 04.02.19 22:13

Другие названия: Пилки
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Салон маникюра
Автор: Люси (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: управляющий
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Нет

Пыталась устроиться на должность управляющего. Несколько раз вызывали на собеседования,то первое,то отказали,потом откликнулась снова-опять позвали.Мне казалась компания успешной,поэтому хотела туда попасть. В итоге меня снова позвали,опять разговор с рекрутером,потом уехала,через неделю позвали к собственнице на интервью,после пригласили на тренинги,два дня,где много информации,учили прайс,участвовали в интерактиве. В итоге,сказали стажировка несколько дней,потом дают наставника и ты работаешь,если сдаешь экзамены. от девушки по тренингу узнала,что стажировка 2 недели(причем начинаешь как админеще и до 23.30,чтобы закрывать смену уметь,т.е.траты на такси),и оплачена она будет только если ты подойдешь как кандидат после стажировки и сдачи экзамена.Но,после тренинга всех по одному напавляли к человеку ,который распределял стажировки,в итоге меня и еще одного человека не позвали,и сообщили,что свяжутся позднее,а это была пятница(отказавшись от другой работы которую мне в этот день предложили),я ждала до пн,и уже вечером сама написала уточняя,когда дадут обратную связь по стажиовке. ответили не сразу,дали номер человека,мол свяжитесь с ним и узнайте сами. Спустя мин 5 ответили,что я по факту тренинга не подхожу,хотя у меня есть опыт управления и являюсь человеком серьезным,интересные выводы,которые мне постеснялись сказать в глаза и лишили меня другой вакансии и нескольких дней проведенных в ожидании. Поступок низкий и непрофессиональный.