Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"» Добавлен: 05.02.19 12:04

Основное название: Сеть клиник "Все свои!"
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 789-44-44

Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.
Автор: Все Знаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет. Люди не тратьте время

Их нет. Начну с того как я попала в эту шарашкину контору.
Проходила мимо клиники на Янгеля, зашла, спросила не нужен ли им администратор. Тут же меня пригласили в кабинет к старшему менеджеру, она расспросила про опыт работы, семейное положение и о регистрации в Москве, сказала что никак не возьмут без регистрации на работу, но дала мне номер О. А, главной в сети видимо. Я созвонилась и меня пригласили в офис на 1905 года. Там я просидела около 40 минут если не больше, заполнив анкету. Далее О. А позвала меня в кабинет и также расспросила по анкете и сказала уже что если нет регистрации тт не страшно. ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОДУМАЕТ ЧТО Я МИГРАНТКА ИЗ БЫВШЕЙ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ, ПОДЧЕРКНУ ЧТО Я ГРАЖДАНКА РФ, и опыт работы на тот момент был 3.5 года в стоматологической клинике. В общем мне обещали позвонить и позвонили через 2 или 3 дня и пригласили ещё раз на собеседование и урок по стандартам, на котором также я и 3-4 девушки ожидали 40 минут. После этого урока по стандартам мне стали подбирать клинику ближе к дому, за 2/2обещали 30т.р,оформление, скидки на услуги. В тот момент мне нужно было куда то устроиться, и я согласилась попробовать выйти на стажировку. После 2 недельной стажировки меня поставили на смену, и казалось бы что всё хорошо. Однако в конце месяца, вместо обещанных 30 я получила 16, оказалось что штрафы у меня. За не того цвета штаны,за стаканы, которые пациенты не выбрасывали, а оставляли на столиках. За то, что в их тупой системе не всегда был виден уход и приход. Переработки не оплачивали, а то что мне надо было ехать в Подмосковье, после 12 ночи никого не волновало. Работала также по подмене, потом приходилось ездить и забирать зп. У них даже штрафы за то что приходишь на работу не накрашеной, без укладки и маникюра. Не верьте им. Не ходите туда, после этой шарашкиной конторы очень трудно найти нормальное место, они меня уволили за то, что я лежала в больнице, а больничный, конечно, никто не оплатил