Отзыв о работодателе «Смуров.инфо» Добавлен: 05.02.19 22:23

Основное название: Смуров.инфо
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Авиомоторная 2 стр 10

Агентство недвижимости Смурова Александра Владимировича является молодой, перспективной, стремительно развивающейся компанией, которую возглавили выходцы из крупной компании лидера сегмента, профессиональные руководители и наставники. Благодаря накопленному опыту наставников, в нашем арсенале самые передовые методики обучения и обретения навыков для сотрудников, а также самые прогрессивные методы работы с клиентами. Этому коллективу по силам самые непростые задачи, что является определяющим фактором выбора у клиентов агентства. Именно те случаи, которые неразрешимы для других компаний, являются нашей... »
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ИХ НЕТ

Работала в этой компании почти 2-3 месяца, на собеседовании сказали, что оформят по договору (договора не было, и его вообще не существует).
Компания бюрократов, в лице нелепого начальника отдела, Александра Аксиненко, который непонятно чем занят в этой должности, единственное что он делает, это требует от всех отчет на бумажке в цифрах, если вы чихнули, со словами «Вы исползуете ресурсы компании, значит отчитывайтесь». О каких это он ресурсах я так и не поняла Их испочник информации, заменитый в кругах риелторов, дешевый в цене Смарт агент, вечно был неоплачен, и они грузили старые заявки годовой давности, при чем на бумажках, не давая нам доступ к смарту.
Обед, чай, кофе, печенье их в этой компании не просто нет, зато есть крыси, которые прячут свою еду и грызут в углах, чтобы некто не видел, одна из которых еще один начальник Зверева Ирина и ее с ген директором общий ручной зверек, начальник отдела Владислав. Да-да в этой компании на момент моей работы было 4 начальника и 2-3 сотрудника.
О каких ресурсах говорил мистер самодур Аксиненко???
При этом, я вечно слушала у работникав с окладом, что им не платят зарплату месяцами, некоторые из за этого ушли.
Я сама нечего не заработала.
Хотите идти туда работать? Идите, удачи!)