Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 07.02.19 10:52

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая

продажа спецодежды
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нет!!!

У меня опыт в продажах и оптовых и розничных, более 9 лет. Пришел на собеседование, все рассказали красиво, насс@ли в уши красиво. Отправили на обучение. В первый же день "обучения" стало ясно, что к чему. "Тренер" несет полнейшую чушь, по теме общения с клиентом по телефону.. Такие скрипты, которыми они пользуются написали видимо еще в начале 90х! Как пример: в каждый звонок, не имеет значения, первый раз ты звонишь клиенту или в десятый раз своему постоянному клиенту. ты должен ОБЯЗАТЕЛЬНО озвучить Конкурентные Преимущества Компании (КПК) Вот основные преимущества.. Свой автопарк, Доставка, Наличие, Нанесение логотипов. Т.е. Доставка на сл. день это то чем они гордятся и об этом постоянно нужно напоминать клиенту!!!!! Ассортименту учат быстро зачитывая все подряд! и потом ты должен наизусть выучить весь каталог и все технические характеристики, иначе аттестацию не сдашь. Короче, нужно как минимум быть подкованным в подобном ассортименте, по другому, такой объем за 2 недели выучить не реально. со мной проходили обучение еще 7 женщин, 2 пенсионерки, пара домохозяек, две зубрилы, которые подлижут кому угодно, лишь бы взяли на работу. Что еще: Офис и рабочий класс, до неприличия дешевый.. старые стулья. кулер заваленный бутылками, самый дешевый чай, тупо стаканчиков нет! Короче уважения, такая контора вызовет лишь у самого отчаянного. Ощущение, будто они банкрот. Короче, Бегите, глупцы!