Отзыв о работодателе «издательство глобус» Добавлен: 07.02.19 12:41

Основное название: издательство глобус
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Издание полиграфии.
Автор: Попала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: наборщик текста на дому
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Абсолютно никаких!

Нахожусь в декрете. Очень хотелось бы подработать. Вот и наткнулась на "ЮЛЕ" на объявление. (Кстати, через недолгое время их блокируют, мб кто-то уже жалобу на них подавал, в общем давно уже я не видела их объявлений). Казалось бы, условия хорошие, но первым делом сомнение вызвало внесение залога. Я изучала, читала всё, с Отделом Персонала переписывалась, отвечали на все вопросы и даже ночью, дали сайт свой посмотреть. Думала уж, что всё будет норм, потому что работала уже удалённо, где со мной поддерживали связь, ну и решила и "этим" поверить. А вот отзывы почитать первым делом к сожалению не кинулась.... Заполнила анкету, табельно пронумеровали меня в базе удалённых сотрудников, внесла залог, просили 1500, но я сбила до 1000. Прислали материалы. Работала, печатала всё им, у меня потом возник вопрос по работе, и я обратилась опять по почте в отдел персонала, а больше и не к кому было. Проходит день, два, ну, думаю, всё, точно развод! Стала писать им дальше на почту, никто не отвечает. Пишу вопрос: "Взяли деньги и пропали!?" В ответ ничего. Стала потом сторожить их объявления на "ЮЛЕ", задаю там вопросы по работе, пишу почту, свой таб.номер сотрудника, опять не отвечают. Стала пробовать звонить на номера телефонов, с которых подавались объявления, ни один не работает, что-то непонятное робот говорит, срывается вызов. Написала на whatsApp на эти же номера, мне приходит ответ: "Вы были случайно выбраны, заберите приз!" Потом решила почитать о них в интернете ещё, и оказалась здесь. Затем стала искать другую информацию в интернете, нашла вроде как через реестр вроде как владельца, написала ему. Тоже ничего.
А щаз я нашла информацию об их подобных, почитайте и запомните! http://omsk.jobsite.ru/enciklopediya/poisk-raboty/lohotron_v_internete_naborschik_teksta.html Никогда не видитесь, находите норм объявления, где с вами поддерживают связь, консультируют по каким-то вопросам, информацию дают, не просят взносов, и всё это лучше чтоб было в вашем городе!