Отзыв о работодателе «Еврочехол» Добавлен: 08.02.19 01:35

Основное название: Еврочехол
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

чехлы для мебели
Автор: Роковой чехол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Все смешные))

Нет, ну просто интересно, люди, которые ищут работу в компании, наверное, должны иметь мозги и хоть немного сообразительности?!А руководству немного обратить внимание на заказные розовые сопли, которые как под копирку пишут не очень сообразительные сотрудники) зачем вам фитнес?!-сначала немного разомните мозг)заморочиь зресурс левыми отзывами действующих сотрудников, ради вылизывание зада руководства и увеличения зп на пару тысяч ублей?! Половина ваших положительных отзывов слизаны с текста-презентации компании)) ичару стоит врубить режим-мозг работает, проанализировать что отзывы о работе все либо слишком негативные( то есть правдивые), либо очень позитивные, до повышения сахара в крови))ну включите фантазию и талант поэта, разнообразите свои страдашки и немного поднимите свой уровень работы, на пользу вашей любимой компании нужно немного постараться))что до работы в компании и путей развития в ней-все в принципе становиться понятно из отзывов - не наебешь, не проживешь)) P.S конечно меня удалят за непотребную лексику....просто это случится не сегодня))