Отзыв о работодателе «Велосклад» Добавлен: 10.02.19 17:51

Основное название: Велосклад
Другие названия: ООО Сфера-МВС
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (495)221-64-63,781-28-71

Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Нету.

Позвонил по объявлению,рассказал немного о себе, после чего стал задавать вопросы,интересующие меня по поводу работы, про условия, график и тд, на что получил ответ что мол приезжайте в магазин и в рабочее время и там вам расскажут подробнее условия и кто как там работает. По приезду в магазин мне предложили заполнить анкету, заполнил, после чего стал задавать вопросы по поводу условий, тк я приехал именно за тем,чтобы узнать информацию по поводу работы, на что я получил ответ,что "у нас сначала заполняется анкета,потом решают перезванивать вам или нет". Получается человек к ним приехал на собеседование, не получил даже ответов на свои вопросы,а просто заполните анкету и идите на хрен грубо говоря. Не хорошее отношение к людям, анкету можно и по мейлу скинуть в электронном виде попросить у человека для рассмотрения,так делают нормальные люди,у кого хоть капля совести есть,а просить человека приехать,не удосужившись даже ответить на его вопросы это верх свинство,если бы знал,не поехал бы. А может это меня не устроят ваши условия,я же даже их по сути не узнал,чтобы заполнять вам анкету. Про предыдущие отзывы,не знаю на сколько они правдивы, странно когда человек попадает под сокращение,он обычно не горит желанием писать положительный отзыв и ставить 5-ку работодателю,это просто по логике. Отзывы зачастую бывают и подставные,сами себе пишут, объявление постоянно висит,подозреваю что наткнулся на сборщиков данных.