Отзыв о работодателе «ооо ант-пром» Добавлен: 11.02.19 09:36

Другие названия: ant prom
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (343) 311–02–39
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
ООО ТД «АНТ-ПРОМ» специализируется на производстве винтовых свай и металлоконструкций.
Автор: Соискатель Ненавижу порожняковые собеседования (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

мажорный офис, такие любят московские "эффективные менеджеры" и прочие "крепкие хозяйственники"

В общем, это какая-то очередная конторка по распилу бюджетов, с дириком-самодуром, соответственно инфы по ним в инете толком нет. Они опубликовали вакансию на должность сисадмина, потому-что у них возникли терки с аутсорсиноговой конторой, причины поиска штатного админа вместо ИТ-компании: им неудобно, работают там все плохо, на заявки реагируют долго и т.д., оттуда к ним типа сбежал один перебежчик, который также их не устраивает, потому что они хапнули виря, который им позашифровывал файлы.))) Любому профильному специалисту понятно, что, как правило, такое происходит из-за сотрудников, которые в школе информатику прогуливали и не соблюдают элементарные меры предосторожности при получении эл.почты, суют левые флешки в ПК и т.д., не делают копии важных данных, в общем не выполняют рекомендации сисадмина категорически. А защиту от дурака пока никто не придумал.
Итак! Собеседование у них в 2 этапа, сначала с девочкой, которая не владеет вопросом, затем с ЕГО ВЫСОЧЕСТВОМ, которое возможно соизволит дать аудиенцию двум избранным кандидатам. Требование к кандидату стандартные - должен уметь... ВСЁ, т.е. вообще ВСЁ, что только может уметь ИТ-специалист.
Не знаю почему на аудиенцию нужно явиться сразу двум избранным, когда вакансия всего одна. Наверное они будут драться в клетке насмерть как римские гладиаторы, чтобы получить сию вожделенную должность с зп аж в 35000 (на словах, разумеется, договора мне никто не показывал).
К тому же, девочка не смогла ответить на элементарные вопросы:
- А что если я заболею или скоропостижно скончаюсь, кто меня заменит?
- Почему испытательный срок 3 месяца? Она ответила, что так по закону можно (в 2019 году? серьезно?!) Ну и ИХ ВЕЛИЧЕСТВО бывает на месте, в лучшем случае, раз в месяц (хорош руководитель) и он не сможет составить о вас мнение за месяц (интересно как он его составит, если на месте не бывает)
- На вопрос, как будет регламентирована моя деятельность, кто и как будет выбирать приоритет выполнения заявок, ну и на прочие организационные вопросы внятного ответа также не последовало...
Коллеги, тратьте время на этих клоунов!)))