Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 20.04.12 20:25

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Якутская (Королева)

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Галина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: стажер
Дата початку роботи: Березень 2012 г.
Дата звільнення: Березень 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

нет

Работала в Сильпо в г. Киеве в качестве стажера, до продавца дело не дошло. Объясняю почему: нагрузка для женщин очень большая, заставляют разгружать крупу, муку, соки, воды, то есть работать грузчиком. Целый день на ногах, сидеть категорически запрещается, даже если находишься не в торговом зале. Не дай Бог, зазвонит телефон – сразу со всех сторон крик «говорити не можна», хотя все продавцы незаметно говорят, а заведующие вообще говорят открыто.
Продавцы рады присутствию стажера, навешивают на него свою тяжелую физическую работу, обучения никакого нет. Контингент, в основном, сельский.
На охране сидит дамочка, ей место в СС, но его уже нет. Если человека невзлюбит, будет его травить. Сумки шмонают. Если нет сумки, тогда она проверяет карманы. Может придираться беспричинно: купила на обед 2 кусочка колбасы, эта охранница принялась перевзвешивать. Началась разборка, почему от веса не отняли вес тары (взвешивала сотрудница колбасного отдела и я на это никак не влияла, тем более, что я заплатила за больший вес, чем было на самом деле).
Мне как уволившемуся стажеру заплатили такие копейки, что смешно говорить. Не верьте рекламе, что «сильпо дає можливість».