Отзыв о работодателе «крыница» Добавлен: 12.02.19 00:21

Основное название: крыница
Другие названия: ОАО "Криница"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 017 299 22 22
Адрес: Беларусь, г. Минск, Радиальная

Должность: Агент торговый
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Отличные ребята (АТ, мерчендайзеры)

Полностью согласна с предыдущими отзывами.Начнем с берега. ВАКАНСИЯ: ТА в хорику. В объявлении и на собеседование озвучили з.п. от 1000. З.п. делится на градацию (от 1 до 3). Т.е. ты проходишь испытательный срок и з.п.типо растет)) На самом деле, за первый месяц вы получите голый оклад, а через месяц подкинут еще премию за первый месяц в размере оклада. Поэтому уже ни о какой 1000 речи идти не может. Готовьтесь, что руководству до вас дела нет. 1. Вы будете каждый день клянчить таблетку ГСМ, а вас будут кормить завтраками.В моем случае, получила таблетку через 12 дней и у меня еще умудрились высчитать за ГСМ, как в прочем и у всех ТА высчитывают каждый месяц. 2. Несмотря на то, что агенту требуется планшет, для внесения заявки в 1С, планшет я выклянчила только через месяц. И ни кого не интересовало, какими методами заявки попадут в базу. 3. Про планы: незнаю, когда они доводятся, но к 23 числу мне толком так и не довели точную цифру. Фокус задачу в начале месяца поставили одну, а 16 числа решили поменять. Т.е. времени на выполнение цели почти не осталось.4. Готовьтесь, что почти в каждой ТТ вас будут откровенно посылась, т.к.в спец.задачи вам будут ставить сбагрить продукцию с подходящими сроками, а потом придумают 100500 причин, почему мы не можем уже просренную продукцию забрать с магазинов.
Короче говоря, если вы хотите работать за идею, чувствовать себя постоянно ущербным, то вам сюда)))