Відгук про роботодавця «Мобилочка» Добавлен: 21.04.12 09:15

Інші назви: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0-800-505-300
Адреса: Україна, м. Кіровоград, Кировоград ЧТУ

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Автор(-ка): Эжени (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: управляющий
Дата початку роботи: Грудень 2010 г.
Дата звільнення: Квітень 2012 г.
Стартова зарплата: $180
Фінальна зарплата: $200
Корисність відгуку: 6 - 1 = +5

соц.пакет. оплачиваемые больнычный и отпуск, молодой коллектив

Я пришла в компанию обычным стажером , опыта не было продавцом, тогда ,в далеком 2010 году мы относились к ДТУ, Потом переформировали и стали отдельным ЧТУ,появилось наш офис в Кировограде и постепенно "зажрались", сначала ,когда был прошлый ДМ, было тяжело, но морально легче, пока с ВТУ к нам не приехала Гладкова, как это чудовище захотело к нам прийти до сих пор не известно, но с ее появлением жизнь наше без того тяжелая, стала еще хуже, она доставала со своими листовками , постоянно зудела ,что нужно ходить и расклеивать на подъезды и в почтовые ящики (естественно бесплатно), плюс ко всему ,как мы потом узнали, она еще снижала КЛЭ, редактировала так скажем, наш табель, в результате чего наша зарплата еще стала меньше.Кроме того, у нас был сложенный коллектив, но с появлением Гладковы через полгода поуходили почти все старые сотрудники,Гладкова считала, что когда собрание управляющих( а на него нужно было ехать в другой город каждый месяц за 180 км)должен стоять выходной,несмотря то, что в компании это оплачивается, и если тренинг, то тоже выходной.
Управляющим я стала, в декабре прошлого года с открытием магазина, но зарплата 1,5 месяца обычного продавца,так как Гладкова думала официально ставить УМ или нет, премию за открытие магазина я ,естественно ,не получила. И много всяких пакостей Гладкова делала и делает,,,,
Как для опыта эта неплохой вариант, но зарплата, а она в среднем 1500-1700 , выходных -очень мало, если кто-то заболеет, работаем без выходных,по 11-12 часов и материально ответственные за все, кроме того офис в Чту относится как к рабам, так что ребята подумайте стоит ли идти на ЗП в 1500 грн, когда вы практически будете жить в магазине, да и начальство матами крыть будет и выполнять работу проутера, кассира , продавца , отправлять на склад, принимать товар, инкассировать плюс все контр. органы и все вопросы решать сами,(то бишь налоговая, пожарка, защита прав потребителей)