Отзыв о работодателе «1А Консалтинговая группа» Добавлен: 13.02.19 12:05

Основное название: 1А Консалтинговая группа
Другие названия: Ираида, 1 А Консалт

Аудиторские услуги
Автор: Администрация Администрация (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уважаемые читатели отзывов. Даем Вам компетентный ответ на каждый отрицательный отзыв с описанием ситуации.
Подчеркиваем, данные отзывы написаны либо теми, кто не работал в нашей компании, а только проходил собеседование или теми, кто проработал менее испытательного срока примерно 1 месяц.
Отзыв от 16.02.18 написан Hell Angel. Данный отзыв написала девушка, которая не имеет опыт работы в сфере найма персонала. Наша компания приняла решение нанимать мотивированных претендентов без опыта работы. Мы готовы тратить свои ресурсы и время, но только на желающих кандидатов, чтобы в будущим вырастить хорошего специалиста. Это позиция отдающей компании, т.е. человек получает опыт и ему еще платится ЗП. Мы не принимаем на работу сотрудников, которым изначально все обязаны, но в ответ которые не могут предложить НИЧЕГО, кроме одолжения, что им все должны. Если такие люди от которых стоит держаться подальше. Это именно этот случай. Нам не нужно в компании склок и сплетен, да при этом сотрудник еще и без опыта. Многие сотрудники приходили в нашу компанию после студенческой скамьи, старались и получали опыт. Все эти молодые ребята сейчас работают в крупных компаниях на хороших позициях, (фин. директор., нач. направления, и.т.д.).
Отзыв от 23.07.13 Отзыв написан менеджером по развитию, который проработал неполный месяц. Результат за месяц: 1 встреча с небольшим клиентом. Подписанных договоров 0. Кого прикрутили наши штатные менеджеры остается загадкой. Данные менеджеры кстати до сих пор работают в нашей компании и до сих пор с улыбкой вспоминают об тех "прикрученных" клиентах, жаль только названия у них нет))))
Отзыв 27.12.12 Написан также менеджером по продажам, которая проработала недолго. Все верно в 2012 году фиксированная часть у ЗП у продажников составляла 20 тыс, остальное процент с продаж. Для того и нанимаются менеджеры по продажам, чтобы ПРОДАВАТЬ, а не сидеть на мизерном окладе и страдать от отсутствия денег и терпеть бесчеловечное руководство у которого странное желание требовать продажи.
Для информации: 1А Консалтинговая Группа работает на рынке аудита более 25 лет, за это время ни разу не было задержек ЗП, об этом можно спросить любого штатного сотрудника нашей компании.

См. слева.