Отзыв о работодателе «Capital Logistic» Добавлен: 13.02.19 17:46

Другие названия: Real Pack
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Хранение
Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Раб
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отсутсвуют

Ну что ж.... Сказать, что это дыра, а не работа- значит ничего не сказать. Отношение высшего начальства- как к собакам. Сезон начинается в ноябре, людей нет. Ну конечно, нормальные люди, получив 300 рублей увольняются. При этом выходя на переработки (на которые между прочим не спрашивают, хочешь ты выходить или нет. Не хочешь выйти на выходные? - Без Б, на тебе приказ. Не вышел по приказу - увольнение по статье. Приказ должен оплачиваться х2? Забудьте, вы рабы, вы не имеете права зарабатывать много.
Бухгалтер - это вообще пиздец..... Она недоплачивает по рублей 200-300. Я хз, мб себе в кошелек каким-то раком сраком ложит. Но на месте сидит, никто ее не увольняет. Видимо работает по принципу в копилку начальству. Переде НГ Кирилл с работы уезжал раньше и с огромными пакетами. Купил товар на складе? - Сомневаюсь. Нахера покупать. если можно взять что хочешь, а потом с нас убогих высчитать. Переучет каждых 3 месяца. Суммы огромные. потом зп получаешь 300 рублей, а удержано за переучет 600. Проработав больше года, я решил посчитать свои удержания. С меня поимели 1500$.
Нашел новую работу, написал заяву за 2 недели как и положено, а этот мудак (Кирилл) впаял месяц отработки. Итоговую зп посчитал по индексу 0,5.
Хочется уже что б все знали, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ из себя представляет это дно контора, но увы....как распространить это информацию я не знаю.