Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 21.04.12 17:56

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Полтава, ул. Ленина 4 оф. 304

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: диспечер
Дата співбесіди: Квітень 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Я надеюсь, что больше не попадусь на такое.

Побывала я там только на собеседовании, и на одной лекции. Так переживала пригласят или нет, сказали чтоб я им позвонила с 20_00 до 20-30, и как вы думаете меня пригласили( в общем радости было не передать). Сказали мне прийти на след. день на 10-30 и при этом взять с собой 50 грн(это залог за книжечку), 2 фотки(1 на пропуск (так всё серьёзно), 2 на анкету кстати когда забирала на обратной стороне была фамилия и надпись "успех" 50грн", типа всё норм) Пришла на следующий день ,а там обычная лекция- грузиловка. После лекции зашла к своей наставнице (Колбаса Юлия Николаевна тел. 095-068-30-77) она спросила понравилась ли мне лекция, дала книжечку взяла 50грн. и попрощалась,(в комнатке был ещё один такой начальник, так он прозванивал тех людей которые не пришли, уговаривал -типа вы нам так понравились, так подходите, приходите к нам). Вышла и думаю что что-то не так, ну не могут нормальные работодатели так мутить (обычно мутят, когда спрашиваеш на счёт з/п), но это переходит рамки нормы. В общем дома набрала Tiens Group почитала отзывы ребят, и пошла обратно. Кстати они так не хотели меня впускать к Колбасе Ю.Н , мол она занята у неё совещание, хотя я не говорила ни чего о том что прочитала о них, сказала что надо уточнить кое что по книжечке, а они нет жди пока не закончится лекция.я сказала -ладно я сама позвоню и спрошу можно зайти или нет, позвонила и меня " пригласили". я зашла отдала её книжку и потребовала 50грн. обратно, а она мне " что мол что это такое,? Что за неуважение , мы на тебя время потратили, а я такая плохая. Короче забрала и хорошо. Я надеюсь что люди не будут вестись!!!!