Отзыв о работодателе «Предприятие Гальваник» Добавлен: 14.02.19 16:20

Основное название: Предприятие Гальваник
Другие названия: ПАО Гальваник, ПАО "Предприятие Гальваник"
Телефоны: (812) 319-38-80, +7 (812) 319-38-90,
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Новое-Девяткино, а/я 57

31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли Дополнительные виды деятельности (3) 25.62 Обработка металлических изделий механическая 25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы 25.99 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
Автор: собеседование подсобный рабочий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Разнорабочий на мебельное производство (подсобный рабочий)
Дата собеседования: Январь 2019 г.

развозка от метро
работа для СНГ есть

уговаривают пойти на работу с обучением в итоге ни работы, ни работы с обучением вы не увидите!

Был на собеседовании 01.2019 хотел пойти "Разнорабочим на мебельное производство" но в отделе кадров настойчиво уговорила якобы у них берут с обучением учеником Оператора чпу на обработку деревянных изделий на станках чпу.

Поговорил с бригадиром(и.о. начальника цеха), естественно он навешал лапши про 50 тыс. р. в месяц обучение в итоге дал телефон и сказал что переззвонит с закономерным результатом отсутствия звонка.

на самом производстве освещение плохое, ремонта нет, работают рабочими граждане СНГ . находится очень далеко от метро, но развозка есть. рабочие Азиаты, как и само начальство были без спецодежды. в своей личной одежде(сам Бригадир был одет в спецовку "ЛСР".

По словам Бригадира на все производство 184 чел. там одна микроволновка и образуются очереди, чайников на участках нет поскольку главный инженер женщина запрещает ставить по пожарной безопасности на участках..
развозка есть по графику в течении всего дня от и до метро девяткино

-как итог если вы желаете работать разнорабочим или еще кем нибуть и не хотите потратить время и деньги на проезд то не ведитесь на уговоры отдела кадров якобы об обучении а настаивайте на той работе, которую вы заранее идете и можете выполнять .
-Я предполагаю так же могут лапши вешать если вы просто позвоните разнорабочим или грузчиком но тут внезапно уже набрали, но, вам как незаменимому работнику, предложат "работу более перспективную" .

Вот адрес ПАО "Предприятие Гальваник
188661, Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Новое-Девяткино, а/я 57