Отзыв о работодателе «ООО "КомплекТрон"» Добавлен: 15.02.19 13:39

Основное название: ООО "КомплекТрон"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Беларусь, г. Минск, КомплекТрон

Противопожарное оборудование Сырье, зерно и продукты питания Инструменты и стройматериалы Грузоперевозки
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прод
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нравится смотреть как нерадивые бывшие коллеги под анонимами и выдуманными именами пишут гадости. Работать нужно было когда вам давали такую возможность, а ни когда попросили или "выперли".
На себя обижайтесь, а то у вас все виноваты кроме вас самих.
Фирма занимается импортом и работай не нескольких рынках РБ. Агро продукция, техника, продукты питания, перевозки.
Нигде ранее я не видела отзывчивое и понимающее рукаводство. Которое прощает, помогает (да же в нерабочих моментах) и направляет. Я говорю о начальнике отдела продаж, зам директора и управляющей.
Спасибо рукаводство и девочкам из секретариата КомплекТрон - я за вами слежу и желаю не обращать внимание на этих с "горящим одним местом"- смотрите лучше кого берёте и вовремя увольняйте бесполезных бездельников.

Безрезультатные надменные и не всегда одэкватные личности развалили отдел продаж.
Очень, тяжело было заходить в отдел продаж и смотреть на их негатив постоянный. Поэтому и уволилась.
Вот ничего прям плохого сказать не могу, хотелось бы спорт зал оплачиваемый компанией иметь.
Тем кто пишет бред и краев не видит - желаю здоровья их детям.