Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 23.04.12 08:18

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Оренбург

Автор: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Возможность неограниченной заработанной платы

Я пришла работать в компанию Такос год назад. Тогда им принадлежала сеть магазинов Бон Жоли. Магазины Бон Жоли всегда отличались высоким уровнем обслуживания и качественное консультацией покупателей. Не смотря на небольшие з/п, компания Такос очень хорошо относилась к своим сотрудникам, стремилась удержать грамотных продавцов. Летом 2011 мы узнали, что нас выкупил Алькор, тогда мы еще не догадывались про штрафы, КПП, скотском отношении Алькора к своим подчиненным. Наш магазин обещали сделать Лэтуалью, и нам сохранить рабочие места. На деле же, после закрытия магазина, нас просто выставили на улицу, заставляли подписывать увольнение по соглашению сторон без всяких компенсации. Давили, угрожали, некоторые девочки подписали. В конце концов, разослали письмо по всем Лэтуалям о том, что мы при закрытии магазина продавали тестеры с 50% скидкой, угрожали уголовным делом. Девочки испугались, что им испортят трудовую и все подписали. 18 человек, высокоспециализированных продавцов элитной косметики. Видимо, такие люди Алькору не нужны