Відгук про роботодавця «Группа энергетических компаний Rener» Добавлен: 16.02.19 11:15

Основна назва: Группа энергетических компаний Rener
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +380986178647 Менеджер по персоналу
Адреса: Україна, м. Херсон, 73040, Буденого 8 кв.156
Установка и обслуживание возобновляемвх источников енергии.
Автор(-ка): Максим Усенко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Электромонтажник
Дата співбесіди: Лютий 2019 г.

Никаких вообще.

Итак.. Как и было обещано, пишу правду, и ничего окромя нее. Позвонила мне некая Марина Дмитриева с предложением поработать на якобы успешную и развивающуюся компанию. Рассказала условия, требования, вроде все всех устроило. Запросила фото документов в вайбере. Отправил. По получении был уведомлен, что в ближайшее время со мной свяжется тех. специалист для проверки квалификации и знаний.
Жду неделю. Никто так и не позвонил. Задал Марине вопрос. На который получил ответ:тех. специалист в коммандировке, подождите еще. ОК. Ждем-с. Постоянное кормление жданчиками напрягает неимоверно. По итогу, эта особа звонит мне сегодня, 16.01.19 и уведомляет о том, что оказывается, места уже все давно заняты и разве что могут поставить в резерв.
Две! Недели! Две недели, Карл!!! Эта недокомпания полоскала мне мозги и отбирала моё время. За эти две недели я отказался от весьма выгодных предложений ДОМА!! Предложений без всяких коммандировок непойми куда!!
Это серьезность крутой компании? Детский сад, ясельная группа, и там люди посерьезнее будут.
Отдельно Марине Дмитриевой. Научитесь общаться и разговаривать с людьми, т.к. это я такой весь из себя законопослушный. Есть и иные, которые за т.н. "кривой базар" могут из принципа отбить голову. Так-то...