Отзыв о работодателе «ООО Камея Застройщик» Добавлен: 17.02.19 10:36

Основное название: ООО Камея Застройщик
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (383) 209-93-56
Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Д. Бедного 57

Продажа жилой и коммерческой недвижимости
Автор: Работник Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

НЕТУ И НЕБУДЕТ

Добрый день всем! Данная конторка ищет РАБОВ в прямом смысле слова, ситуация в ней такова- летом 2018 года был уволен весь состав продажников и набран новый, теперь уже под новый состав с осени 2018 года периодически ищут новичков для так скажем рекламации данного застройщика. Сами они находятся на д. Бедного 57, уже около полу года висет объявление на различных сайтах о работе, ищут менеджера продаж- условия следующие, вы ни кто и звать вас никак, об официальной работе даже и не мечтайте, даже на договор ГПХ можете не расчитывать, ваш функционал- ходить целыми днями по агентствам недвижимости и рекламировать Камею, при все при этом вам дается НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ окладик в размере 10 000 рублей который уйдет 100% у вас на дорогу и прочие расходы, и еще вы уйдете в минус так как его тупо не будет хватать, необходимо и в жару и в холод и в дождь и в грязь мотаться по всему городу и напрашиваться в гости к агентствам недвижимости, далее рассказывать им истории о том как у нас все классно и все дешево, ну стоит признать строят в самом деле хорошо и недорого, и так же у вас есть урезанная комиссия со сделки если вдруг вам повезет и что то выстрельнет(70% от мотивации основного менеджера) при этом при всем, в нормальных компания на первый месяц дают наоборот высокую мотивацию а потом ниже но не как ни на оборот, я попался на эту удочку и как позже узнал таких было уже много, изначально им платили оклад 25 000, ну потом поняли что можно платить и вообще 10 000 и обещать при этом сделки, обещать что если ты пару месяцев отходишь по агентствам то будешь принят в основной штат и все такое, отработал я так больше месяца в самые морозы- в декабре и понял что максимум что я здесь получу это стоптанные ноги и убыток бюджета, в принципе так и есть. узнал уже при уходе что каждый месяц-2 приходит новенький или вообще двое и фигачат по агентствам целыми днями им обещают золотые горы но когда они все понимают то уходят. ИТОГ - 1.5 месяца потрачено в пустую, приличный убыток на еду и дорогу и многие другие негативные моменты. Не вздумайте вестись на эту шляпу