Отзыв о работодателе « Торговый дом "Серебро"» Добавлен: 17.02.19 20:45

Основное название: Торговый дом "Серебро"
Другие названия: ООО "ТД "Серебро"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: (846)372-64-51
Адрес: Россия, г. Самара

занимаются оптовой продажей ювелирных изделий и бижутерии из серебра.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Hr отдел. Работают девушки, которые не умеют приказ составить))) Любительницы бесконечно фотографироваться на рабочем месте. Периодически увольняются,считая себя звездами, а потом не могут пройти ни одно собеседование ( знаю как над ними смеялись после собеседования в другой компании). Потом приходится возвращаться обратно в ювелирную компанию, в которой они считают, что работают. Я первый раз вижу, что оптовую торговлю не могут отличить от ювелирной компании. А обычные продавцы считаются творческими личностями.Все никак не могу понять, в чем же творчество...А их начальник...Первый раз вижу психолога, который так от себя оталкивает высокомерностью. Улыбка такая фальшивая.Даже не приятно вспоминать.А про вторые работы руководителей бухгалтерии ( на который они работают в ущерб и вместо основной)тоже наслышана, девчонки просто воют и ненавидят свое руководство. И почти каждая девушка в этой организации или ищет работу или мечтает уйти оттуда в декрет.Еще раздают значки тем, кто каким-то чудом проработал более года:изумруд, рубин, бриллиант. На самом деле фианиты!! А работники " ювелирной компании" даже не подозревают этого ))) Там совсем другой мир, который напоминает абсурд. И нет никакой команды, как бы не старались это пропагандировать .Во- первых это делают не умеючи, а во-вторых все фальшь и люди это чувствуют . Фрукты, мороженое..зачем? Дайте премию!! Вот это настоящий показатель небезразличного отношения к сотрудникам.
Не советую эту компанию!