Отзыв о работодателе «Белки служба чистоты» Добавлен: 18.02.19 16:21

Основное название: Белки служба чистоты
Телефоны: 8(4012)50-73-57
Адрес: Россия, г. Калининград, Колхозная

Клининговая компания Белки служба чистоты выполняет профессиональные послестроительные и генеральные уборки квартир, домов и коммерческих помещений в Калининграде и области. А также услуги мобильной химчистки мягкой мебели, матрасов, ковров и ковролина на дому.
Автор: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Уборщица в бригаде
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $30000

Наша бригада убирает квартиры и дома. Объекты всегда разные, мне нравится, не надоедает.
Перед началом работы надо было пройти обучение, научиться работе с химией, технологиям. Но зато теперь я чувствую себя специалистом, знаю как очистить самые разные загрязнения, очень оказалось полезно даже для своего домашнего хозяйства. Да и химию выдают не простую, не бытовую, а действительно работающую, не надо грязь зубами отдирать, как это часто бывает. Кстати, перчатки, тряпки, губки для работы выдают, все хорошего качества, самим ничего не нужно покупать. А еще форму и обувь тоже выдают, что не может не радовать. Приходи и работай.
До объекта довозят на машине, что очень удобно. Не нужно бегать по городу и искать нужный адрес. Пришел в офис в назначенное время и поехал спокойно.

Радует стабильность компании, заказов много. Изначально пришла на подработку, совмещала с другой работой, но так втянулась, что теперь работаю только тут 5/2.
Если ты хорошо себя показал и тебя взяли в штат, то компания обеспечивает твою занятость, без работы не сидишь. А не так что устроился и ждешь, пока тебе позвонят. Здесь не так - если устроился на 5/2, то и работаешь 5/2 без перерывов. И еще по трудовой книжке, больничные, отпускные, все как положено.

Работа непростая, активная, требует внимания, отдачи и хорошей физической подготовки. По началу физически было очень тяжело, непривычно, очень устаешь, требуется время чтобы втянуться. Но потом наоборот хорошо, в бригаде шутим, что это оплачиваемый фитнес, все худеют, стройнеют.
Высокие требования к качеству уборки. Если привык просто тряпкой помахать и на этом уборка закончена, то эта работа не подойдет. Тут надо потрудиться, сделать все качественно, соблюдать все нормы и требования. От этого зависит стабильность твоего заработка: хорошо работаешь-хорошо получаешь.