Отзыв о работодателе «ГБУ МО Автохозяйство» Добавлен: 18.02.19 23:24

Основное название: ГБУ МО Автохозяйство
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Автомобильные перевозки чиновников правительства Московской области
Автор: Оптимус Прайм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Маленькая зарплата на карточку "Мир" вовремя, очень бюджетная столовая в строго установленное время (позже уже не покормят), иногда моют полы в коридорах.

Настоятельно не рекомендую данное учреждение для трудоустройства. Отношение к специалистам и рабочим (в том числе водителями) почти рабское, надменное и хамское. Находится учреждение в разных местах столицы (в том числе и под Москвой), центральный офис - среди промышленной зоны, где пыль и смог, а рядом еще и кладбище. Формальное соблюдение условий труда, больше основанное на страхе перед проверяющими вышестоящими организациями, сильнейшая текучка среди водителей, порожденная низкой оплатой труда. Естественно, на ключевых местах все свои, а своим можно практически все. Расстаются с людьми быстро, жестко и навсегда. Правда, свои пять копеек на карточку получите, изрядно побегав по этажам и собирая подписи в многочисленных кабинетах, где время словно остановилось. Не тратьте свое драгоценное время и здоровье для работы в данной организации. Всем удачи, мира и добра.