Отзыв о работодателе «ООО Ремонт компани» Добавлен: 19.02.19 03:20

Основное название: ООО Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Специализация компании «Ремонт компани» - услуги бытового ремонта. География обслуживания: Москва и Московская область. Компания работает в трех направлениях: 1. Капитальный ремонт жилых и нежилых помещений; 2. Мелкий бытовой ремонт (услуги электриков, сантехников, плотников); 3. Ремонт крупной бытовой техники (стиральных, сушильных и посудомоечных машин, холодильников). Набор сотрудников ведется по каждому из этих направлений.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не большой опыт.

Целью компании является заполучить себе раба, который отработает несколько недель за свой счёт, принеся компании десятки тысяч рублей прибыли, и, потом будет уволен без выплат. Если же он ещё заплатит 10к за обучение, то вообще замечательно, такие им и нужны.
Проработав месяц, видел только двух инженеров, которые работают более месяца, и то были люди, которым больше деваться некуда. Большинство увольнются через две-три заявки, либо их увольняют за минимальный чек. Моя зарплата за месяц не покрыла даже расходов на проезд, с учётом того, что порой вы выезжаете в область за свой счёт, а клиента нет дома, так - как логист ошибся со временем визита. (контанты клиента мастерам не дают). Это при том что я заработал компании более 60к чистого дохода.
Не ведитесь, потеряете время и деньги.