Отзыв о работодателе «Транслогистик (Maccoffe)» Добавлен: 19.02.19 14:09

Основное название: Транслогистик (Maccoffe)
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 495 617‑09-42
Адрес: Россия, г. Москва, Михалковская 63 б с1

Транспортная компания
Должность: Логист
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Коллектив офиса.

Уважаемые водители,логисты,никогда в жизни не устраивайтесь в эту компанию!
Компанией руководит индус Прасад Браджендра, у которого НЕТ понимания и опыта в логистике. Но зато в 1.50 роста есть очень много гордости и различных идей, которые приводят компанию к провалу.Очень жадный,очень эгоистичный и лицемерный человек.
Ну это так,для справки.
Начну с информации для водителей:
1.Минимальный пробег в день 700 км.
2.Режим труда и отдыха?Забудьте о нем.
3.Вас отправляют заведомо зная,о том что погрузка будет с завалом паллет.
4.Всё оплачиваете вы.
5.Поломка машины так же оплачиваете вы.
6.Если с вами что-то случится - штраф опять же платите вы.
7.На вас вешают от 70 до 200 тысяч в кредит и вы отрабатываете получается почти не получая ЗП.
8.Командировочных нет,мобильный не оплачивают.
9.В день зп или увольнения вы узнаете о новых штрафах и уйдете почти ни с чем.
10.Оплата только в офисе наличкой, даже если вы в Новосибирске,едьте и получайте.На встречу никто не пойдет.

Для логистов:
1.ЗП 45 испыталка,далее год так и будет.
2.Работа 7/0 на телефоне.Проживаешь каждый рейс с водителем.
3.Руководитель Индус,который ставит тебе задачи,а затем меняет свое мнение.
4.Необразованный руководитель,который как ребенок капризничает и делает то что он хочет и все вокруг зависят от его настроения.
5.Если будешь хорошо работать,то не получишь ничего.Если будешь плохо работать,то тебя будут пугать "конвертиком".
Так же в логистике есть много не плательщиков,отдельно про них,пока ты работаешь у тебя есть сроки чтобы договориться или выставить претензию.Но опять же тебе напомнят про твою зп.
Если вы захотите уволиться,делайте это 1 днем после зарплаты.Или же просто дождитесь ЗП и только потом отрабатывайте,но ФАКТ вам никто не заплатит.
К сожалению у меня получилось так,что 1.5 месяца я работала за 20 тысяч своего минимального оклада.
Остальное списали на компании,которые обанкротились,потому что проще взять с меня чем с юристами решать вопрос.
В общем просто смиритесь,что уйдете вы без ЗП.
До меня человек ушел так же.И я так ушла.Кто следующий?
В общем рыба гниет с головы и такое руководство,которое приносит чеки с макдональдса в бухгалтерию,чтобы они оплачивали,а они не тратились и которое не может ради сроков оплаты заказать курьера в офис за 250 рублей,так же называющее простых водителей "расходным материалом",это не руководство,а грязь,такая же черная как сами индусы.

Поэтому очень надеюсь,что кому то этот отзыв поможет избежать обмана со стороны этой компании.
Лучше поищите еще,но туда не суйтесь.