Отзыв о работодателе «ООО Автохолод» Добавлен: 19.02.19 16:07

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8(929) 006-58-52
Адрес: Россия, г. Воронеж, ул. Монтажный проезд, д. 1 Д

Логистика
Автор: Агапит Эполит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Соискатель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всегда нужны логисты.

Странная, однако, компания. Не первый месяц ищут логиста. Договорился о собеседовании с Вадимом. В назначенный час прибыл по адресу г.Воронеж, ул. Монтажный проезд, д. 1 Д. В комнатке плотно засаленной столами, кипами пыльных бумаг и березовыми палками (видимо новый писк дизайна), меня встретил интервьюер и еще три дамы. После обмена несколькими фразами с Вадимом, к разговору подключилась одна из женщин (видимо начальница судя по бесцеремонности с которой она подключилась к беседе). Из ее рассказа об обязанностях логиста мне стало известно, что в данной компании логист помимо 24х часового бдения и прибывания на связи 7 дней в неделю, еще и осуществляет погрузочные работы (по необходимости). Оформление официально на 1/2 минимальной ставки. Дебиторка и все неурядицы с документами на совести и материальной ответственности логиста. Так же логист, причастен к недостачам и претензиям происходящим на выгрузке. На вопрос каким образом это возможно, мне выдали фразу "Логист немножко материально ответственный". Так же мне рассказали про девушку которая очень хорошо работала, но ее уволили, потому, что она не брала трубку по воскресениям. Вот такой трешь. Так же логист отвечает за проверку на благонадежность контрагентов. При этом на отрез отказались давать свой ИНН,и выражали свое вулканическое недоумение, мол кто вы такой, что бы нас проверять..? На мой вопрос о том есть ли , что скрывать вашей компании мне пояснили, что такие сотрудники им не нужны. Одним словом адское шапито. Мнение сугубо субъективное.