Отзыв о работодателе «АО «Мэлон Фэшн Груп»» Добавлен: 19.02.19 23:51

Основное название: АО «Мэлон Фэшн Груп»
Другие названия: Befree
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Должность: Старший администратор
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Корпоративная скидка 50%,Белая зарплата 2 раза в месяц,премии,конкурсы внутри компании и магазина,дружный коллектив, региональный Надежда Фридрих- адекватный и грамотный руководитель. территориальный руководитель Юля Грекова-это вообще очень классный человек,с которыми можно обсудить все вопросы по работе,отзывчивая,понимающая. Лично я очень благодарна ей за Советы и поддержку ,мерчендайзеры ❤️. Работа в каждом магазине зависит от административного персонала,в моих магазинах всегда было круто. С сотрудниками общаемся до сих пор. Компания развивается и с каждый разом что-то новое преподносит. Если вам нужна стабильная работа и карьерный рост,смело можете идти работать!

Минусы есть всегда и везде. Но здесь они не настолько ужасны ... Переработки,но... они оплачиваются и кому-то это может даже плюс. Воровство,так как нет охраны и камер во многих магазинах. Не могу назвать какие-то минусы. Если вы хотите работать и зарабатывать,то это работа для вас. А если вы пришли ничего не делать и хотите денег.то вам этот магазин не подойдёт. Потому что рабочий процесс активный и ты всегда в движении.