Отзыв о работодателе «ООО "РитейлМедиагрупп"» Добавлен: 20.02.19 16:08

Основное название: ООО "РитейлМедиагрупп"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 2569244
Адрес: Россия, г. Москва, м. Улица 1905 года, Ул. 1905 года, дом 7, строение 1

поставки продукции в сетевые магазины, "Седьмой континент"
Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор 1С
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Близость к метро.

Не ходите дети в Африку гулять!!! Это жуткое место. Ужасное здание, обшарпанное. Коллектив такой же. Я не думала, что такое возможно. Все друг друга ненавидят. В кабинетах отвратительная атмосфера. На полу вечно коробки стоят, никто убирать не хочет. Порядка нет.
А теперь по порядку:
Директриса Паршкова Т.Н., мадам-настроение. Чаще всего плохое. Как и у всех остальных. Но это и не удивительно, в такой обстановке.
Зам. Осипова Г.В. Вот это еше то Г.В. Так же всем недовольна. Уже на пенсии, но еще не сдаётся. Жуткое зрелище.
Еще одна начальница отдела Карягина Наталья. Эта еще хуже ) Не знаю что с ней делают дома, но на работе она постоянно пытается показать свою важность и значимость. Играет в начальницу Орёт как ненормальная на своих подчинённых. Никогда не извиниться, что позволила себе раскрыть свой рот. Невоспитанная хамка. Её коллега, Запорожец Оксана, с виду и по первому впечатлению милая женщина. Но это только кажется. Еще та тихушница. Особенно любит в тихоря приписать себе премию (так они называют чёрную зп) своего подчинённого, когда он в отпуске. Есть еще один экземпляр. Пособие для психиатра - Ермошин Александр. Оооочень странный, а точнее сказать больной. Не уравновешенный, так же постоянно всем недоволен, своё недовольство бубнит под нос. Весь день. Может начать швыряться вещами в офисе. Ну а оскорблениях вообще молчу. Он как бабка недовольная. Первый сплетник, так еще и с отклонениями. Моется раз в неделю. Замечено по волосам. Чистые они только один раз в неделю. Со стиркой одежды та же история. В общем место гнилое и люди тоже. Туда как на каторгу. Не понятно откуда столько ненависти и злости. Не советую никому!!! Нервы попортите, денег не заработаете.