Отзыв о работодателе «марк бартон» Добавлен: 20.02.19 16:30

Основное название: марк бартон
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
тренинги, психологические консультации
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Большой Театр рядом

Марк Бартон позвонил мне сам, найдя моё резюме и брутальным голосом пригласил на собеседование. Кто он такой я ранее не знала и спросила у Яндекса. Ну что же, звезда местечкового масштаба. Офис - несколько пустых необустроенных кабинетов. Там просто неприятно находиться. "Только въехали", сказал Марк, встретив меня в спортивном костюме на проходной. Собеседование проводил его партнёр. Марк лениво сидел и как бы отсутствовал. Отдел продаж как таковой отсутствует. Три очень разношёрстных сотрудника, которые общаются с горячими клиентами, помогая им совершить оплату и не понимают, что такое продажи. Я, не пожалев своего времени, провела мини аудит отдела. Послушала звонки, почитала скрипты, пообщалась с маркетологом. Сразу озвучила Марку видимые проблемы и готовность их исправлять, благо опыта много. Мне было предложено выйти на ознакомительный день, послушать, посмотреть. Я, в целом, против бесплатных тест драйвов, но согласилась. Осталось только решить вопрос формата трудоустройства - для меня принципиально официальное оформление. Марк замешкался и решил обсудить это с партнёром, пообещав перезвонить в этот же день. Уже звоночек для меня. Не перезвонил. Ни в этот день, ни на следующий. Всё, уровень сразу понятен. Я позвонила сама. Попросил перезвонить в 14-00 и обещал до этого времени все формальности обсудить. Звоню - отвечает, что прямо сейчас общается с партнёром, перезвонит. Проходит час, два, три. Звоню-не берёт. Прошёл ещё один день. Безусловно, все выводы сделаны. Просто уже от женской обиды написала ему смс, что так к людям относиться нельзя. Ответил смс, что они с партнёром посоветовались и пока не готовы сотрудничать. Ему даже совести не хватило, позвонить и сказать это лично.
Мой отзыв не истерика недооценённого сотрудника))) просто если вам вдруг позвонит Бартон и своим баритоном пригласит на собеседование, шлите его ... на какие-нибудь тренинги, ему точно не помешает. Например, как ценить и уважать чужое время.
И, кстати, его манера общения, сидя боком, не глядя на тебя, говорит о многом. Какой же он психолог?