Отзыв о работодателе «ООО ИМПЕРИАЛ СТ, ООО УМИАТ ТЕРМОСЕРВИС, ООО СТРОЙТРАНС» Добавлен: 20.02.19 17:42

Основное название: ООО ИМПЕРИАЛ СТ, ООО УМИАТ ТЕРМОСЕРВИС, ООО СТРОЙТРАНС
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. в Московской области

Аренда спецтехники, офис г.Домодедово, каширское шоссе, 17а, база на краснодарской
Автор: Фируз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Никаких

Был на собеседовании с каким-то дебилом директором по развитию Владимиром. Мало того, что всё время путал технические термины (если не знаешь термины, не хрен ими выпендриваться), так ещё считает себя самым умным на свете, так как решает за тебя, что значат твои слова. Я до такой степени ушибленного идиота встречал очень редко, хоть и перевидал всяких. А HR после собеседования даже "до свидания" не сказала, очевидные проблемы с воспитанием. Поэтому положил на них болт. Наверное по отношению к этим "работодателям" подходит не цифровая оценка, принятая здесь, а словесная. Итак, Ярд-Империал - это стадо подлых быдло-свиней (если у них такой HR и такой директор по развитию, это самая точная оценка), скоты, каких мало.
Читал про отзывы о серых зарплатах в этой компании. Когда уже наконец люди начнут писать по серым зарплатам заявления в правоохранительные органы? Где серая зарплата, там 146 процентов обнал и уход от налогов, таких подонков надо сажать