Отзыв о работодателе «Инстамарт» Добавлен: 20.02.19 21:48

Основное название: Инстамарт
Другие названия: instamart.ru
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Служба доставки из продуктовых гипермаркетов.
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Устроился на подработку, тк нужны деньги. Платят как и обещали 2 раза в месяц. Ещё повезло с коллективом

Будьте настойчивы, требуйте письменного заключения договора. Чего не сделал из нас никто. В инстамарт любят менять правила не в Вашу пользу. А Не имея договора на руках, они этим умело пользуются. Я работаю водителем на личном авто. При устройстве говорили, что максимально отдалено буду отъезжать от магазина на 7км. Далее, по политике инстаиарт водителю на рейс выделяется 2-а часа и 3 пункта доставки, и таких 4 рейса. Логисты принимают заказ и формируют маршрут. Так вот все это ложь. Вы за 1 рейс можете проехать 50 км (а у вас их ещё 3 впереди) в рейс могут впихнуть не 3 а 4 пункта доставки, что делает невозможным уложиться во временной интервал. А если не укладываешься во временной интервал, то штраф. Логисты - это одно слово, а не логисты. Логистики нет вообще. Маршруты составлены безграмотно. В маршруте адреса находятся в противоположных концах доставки, но это не предел абсурда. Приехав на базу после 1 -го маршрута, видишь аналогичный второй маршрут. И самое обидное, что по одному Из адресов, ты только что совершал доставку. На перерыв/ обед времени не дают. Так ещё просят выйти на подработку. А подработка это следующая смена на 8 часов. 16 часов без перерыва и постоянно за рулем не легкое испытание! И самое главное проработав 2 дня, звонят HRспециалисты и просят написать хороший отзыв о компании. Видимо понимают, что позвонив позже их с этой просьбой пошлют оооочень далеко.