Отзыв о работодателе «ООО Тулс Технолоджи» Добавлен: 21.02.19 14:33

Другие названия: Тулз Технолоджи, ООО Тулс Технолоджис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (499)705-72-48
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Поставка расходных материалов для плазменной и газовой резки.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Разочарована

Работала менеджером в ООО “Тулс Технолоджис” (ИНН 5262317928) и ООО "Феникс Рус" (ИНН 5262354172).Сразу скажу девочки бегите!!!! Ни какой корпоративной культуры, ни какого обучения, только план, который ты должна выполнять, с его ежемесячным увеличением да так ,что он становится не достижимой мечтой!, при этом в коллективе все общаются как быдло, а уж руководство стабильно переходит на мат, от чего я воообще была в шоке, ну да ладно. Самое страшное, что на ежедневных совещаниях, первый вопрос от директора. скольким клиентам за день ты предложила откат О_о?????Что?? На мои возражения что человек не берет откат. сразу же был крик что я никчемный менеджер и что завтра я должна договорится с этим человеком,чтобы он все таки работал по откату... я в продажах давно, но такого я давно не видела, ладно у меня с психикой все в порядке, остальные сотрудники выходили с совещания чуть не со слезами на глазах,ясное дело что текучка в компании дикая, каждую неделю в компанию приходят по 2-3 новых менеджера и каждую неделю 2-3 увольняются.

План который ставят не возможно выполнить не только от того что он невыполним, но и тупо из за того что склад всегда пустой, клиент оплачивает свои деньги и ждет товара неделями, понятно дело что постоянных клиентов не удавалось наработать,т.к. их не устраивал срок поставки. Да и сам товар этот вымышленный бренд Phoenix честно говоря, полный шлак, хотя нам втирали каждый день что это отличные расходники из Италии, а потом из Чехии, хотя мы то понимали что Китай да и клиенты ,которые все же купили жаловались на качество говорили что расходка китайский ширпотреб .... Фух накипело, да и платят за все эти труды каких то жалких 4 % естественно в конверте.

Крайне не рекомендую соваться в эту конторку.