Відгук про роботодавця «Приарит» Добавлен: 22.02.19 09:59

Інші назви: priarit
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 0487036116 ; 0487060752;
Адреса: Україна, м. Київ

Приарит - это типография, которая находится в г. Одесса. Год начала работы - 2009. Основной деятельностью типографии является печать рекламно-полиграфической продукции для малого и среднего бизнеса, а также рекламных агентств. Основным преимуществом является наличие собственного цеха со всей необходимой печатной и послепечатной техникой и оборудованием. Это даёт возможность предлагать свои услуги по доступным ценам, а также ускоряет сроки выполнения заказов. В работу также принимаются срочные заказы. Для офсетного оборудования оптимальным тиражом считаем малое и среднее количество от... »
Автор(-ка): Валерий Альбертович (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Верстальщик
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.

Верстальщиком работал во многих компаниях, но здесь, пожалуй, одно из лучших мест. Зарплата меня устраивает, да и верстальщик всегда найдет себе место, тем более у нас, в Одессе; поэтому главное - отношение. Руководство адекватное, относится ко мне как к человеку, с уважением, а это не часто встретишь в нынешнее время. Напарник у меня моложе, но толковый, да и вообще весь коллектив достаточно образован и есть о чем поговорить, плюс прикроют в случае чего.

Из минусов - бывают переработки, но их оплачивают по отдельному тарифу, да и бывают они не часто.