Отзыв о работодателе «Цветное лето» Добавлен: 22.02.19 10:11

Основное название: Цветное лето
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +375 17 300 27 27
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

День добрый.Читаю отзывы и нахожусь в шоковом состояний это насколько нужно быть обиженным человеком чтобы писать такие гадости.Я проработала в этой организации год,и практически нареканий нет,почему практически потому что как и в любой организаций были какие то нюансы которые были решены. Про З/п вообще ничего говорить нельзя так как в каждом отделе(а их 3) своя мотивация свой % свои бонусы,лично у меня с этим никогда не возникало ни вопросов ни проблем.Всегда все вовремя без задержек.Переходить на личности не имею права,но в защиту своих руководителей хочется сказать.Вадим-непосредственно директор мне кажется достойный человека и руководитель,он со своей стороны очень требователен ,ну так простите он ДИРЕКТОР,он требует от своих работников качественно и своевременно выполнять свою,все условия созданы для этого.Наталья-зам.по розничной(оптовой)торговле ни какая она не стерва это 100 % она просто очень ответственно относится и своей работе и к своим сотрудникам.Екатерина- зам.директора вообще классная тетка,все понимает всегда пойдет на уступки,добросовестная,честная и справедливая что не мало важно для человека который занимает такую должность.Коллектив молодой,дружелюбный всегда помогут и подскажут.Так что ребята с чистой совестью пишу этот отзыв и подпишусь под каждым словом,а те кто пишет чушь и выдумки Придурки и обиженки.

Вероника жадина)(барик редко открывает)